Apartamento De Frente Para O Mar, 3 Quartos
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | SPA и уход за телом Спа-салон | Курение Места для курения |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento De Frente Para O Mar, 3 Quartos Solemar разместились примерно в 15 минутах езды от Feira de Artesanato do Bairro Ocian. Из их окон открывается вид на море. Кроме того, в этих просторных апартаментах есть Wi-Fi и парковка.
Эти просторные апартаменты обеспечивают прибрежное расположение в 3 км от такой достопримечательности, как Praia Jardim Real. Прая-Гранди находится в 12 км, а статуя Иемани — менее чем в 10 минутах езды.
В Apartamento De Frente Para O Mar, 3 Quartos для большего комфорта гостей предусмотрены отдельный туалет и душ. В ванной комнате также предусмотрен фен.
Для вашего удобства в апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, а в ней доступна кофеварка, духовка и кухонная утварь. В этом районе пользуется популярностью катание на велосипеде и велосипедные прогулки.
- Местные достопримечательности
- Praia do Balneario Maracana1347 км
- Cidade Ocian4919 км
- статуя Иемани3790 км
- Praia de Vila Mirim4277 км
- Praia Jardim Real3751 км
- Assembleia de Deus4751 км
- Feira de Artesanato do Bairro Ocian4948 км
- Extra - Praia Grande982 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу76 км
Услуги в отеле
Описание
- Места для курения
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Раздевалка
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Ужин
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Развлечения
- Терраса для загара
- Принадлежности для барбекю
- Спа-салон
Услуги
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Счастливые часы
Удобства в номере
- Звукоизолированные номера
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от просторной Apartamento De Frente Para O Mar, 3 Quartos до центра города?
Прогулка от просторной Apartamento De Frente Para O Mar, 3 Quartos до центра города займет около 15 минут. - ❓
Рядом с Apartamento De Frente Para O Mar, 3 Quartos есть парковка для гостей?
Гости Apartamento De Frente Para O Mar, 3 Quartos смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Apartamento De Frente Para O Mar, 3 Quartos есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento De Frente Para O Mar, 3 Quartos предусмотрели оборудованную кухню. - ❓
Есть ли рядом с просторная квартирой Apartamento De Frente Para O Mar, 3 Quartos бассейн?
Да, на территории просторная квартиры Apartamento De Frente Para O Mar, 3 Quartos можно искупаться в личном бассейне.